Главная | Регистрация | Вход
...
Профиль Вопрос/Ответ Друзья сайта Наши баннеры Гостевая книга Регистрация Обратная связь Форум Информация Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Хобби » Как ты докатилась до такого ;)
Как ты докатилась до такого ;)
Sky_GirlДата: Суббота, 14.11.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая история у твоего хобби?
Как ты "докатилась" до него ;)?
 
AkinaДата: Суббота, 14.11.2009, 13:52 | Сообщение # 2
Музыка высекает огонь из людских сердец.
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
На счёт рисования могу сказать, что ничего особенного я не предпринимала чтоб рисовать. Запутанно, правда? smile Ну в общем, рисовала я для души!Для себя...Профессионально я им никогда не занималась...Только ходила на кружки и сейчас хожу.Была идея пойти в художественную, но было уже поздно, я уже ходила в музыкальную, и бросать её не собиралась. У меня уже разработан план на будущее: как только я окончу университет своей "основной" профессии - пойду в худ. училище!А потом хочу попробовать себя в роли визажиста-дизайнера.Но это только попробовать! happy А потом хочу попробовать и в роли модельера...

Про рукоделие, прозу, стихи могу сказать что это лишь хобби.Когда нечем заняться. smile

Музыка, сайтостроение и Фотошоп мои самые распостранённые увлечения.Музыкой я занимаюсь серьёзно!Я просто не могу без музыки...Я ей дышу, так сказать.Если она не играет, то я пою.Люблю музыку в направлении "Лаундж".

Вот, в принципе, и всё. smile


Только тот человек считается мудрым, который не просто получает знания, а использует их.

Творчество - это то, что нужно человеку чтобы развиваться духовно, быть чувственным и сердечным.

© Akina.

 
Sky_GirlДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
А что мне сказать?....
Родители говорят, что рисую я очень давно, чуть ли не с того момента как научилась держать в руках что-либо. Читаю я тоже с раннего детства. До этого у меня было куча разных хобби! Потом появился компьютер и интернет, а маме нужен был сайт для некоторых целей, я начинала думать, как его создать. Вот думал-думала, и тут мой друг мне подсказал хостинг! Я была очень рада! Но никто не понимал, что же там делать.... В итоге методом тыка я научилась делать сайт а потом уже делать для них дизайн, естественно в фотошопе). Потом у меня дома оказались пару схемок по макраме, мне так понравилось, что я научилась плести фенечки и прочую белеберду. До этого мама учила меня вязать и прочее...
В общем, надоело печатать)
 
AkinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:04 | Сообщение # 4
Музыка высекает огонь из людских сердец.
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sky_Girl)
Родители говорят, что рисую я очень давно, чуть ли не с того момента как научилась держать в руках что-либо.

Классно!Сразу видно что человек не просто художник, а художник с детства! ; )

Quote (Sky_Girl)
В итоге методом тыка я научилась делать сайт а потом уже делать для них дизайн, естественно в фотошопе).

Классно! А я как только попала на Юкоз, ничего не могла понять...и, наверное, никогда бы и не догадалась если б не Арт-студия! smile


Только тот человек считается мудрым, который не просто получает знания, а использует их.

Творчество - это то, что нужно человеку чтобы развиваться духовно, быть чувственным и сердечным.

© Akina.

 
Форум » На досуге » Хобби » Как ты докатилась до такого ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: